3/10/2025
Были в командировке на 2 суток. Всё понравилось. Чистые, уютные номера. Приветливый персонал. Вкусное меню, шведский стол каждый день новый. Замена полотенец и уборка ежесуточно. Мягкая, комфортная кровать. Много каналов с фильмами. Приедем ещё.
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
6/09/2025
Все очень замечательно
Подробнее
4/09/2025
Хорошая гостиница. Все чисто, ежедневно уборка номера. Хорошие завтраки
Подробнее